QST-10-8 QST-10-8-50 QST-12-8 QST-12-10 QST-12-10 QST-12-10-20 Seri Festo QST Push-in T-connector
Detail produk:
Tempat asal: Jerman, Cina
Nama merek: Festo, AIRWOLF or OEM
Nomor model: QST-10-8, QST-10-8-50, QST-12-8, QST-12-10, QST-12-10-20
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 0-1USD
Kemasan rincian: Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, PayPal
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS Per Minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan Segel Tabung: NBR Tekanan Operasi: -0,95~14bar(Air: maks. 0,6 MPa pada maks. 50°C)
Kisaran suhu kerja: -10~+80℃ Koneksi pneumatik, port 1: OD Tabung: 10mm, 12mm
Koneksi pneumatik, port 2: OD Tabung: 8mm, 10mm Media Kerja: Udara bertekanan sesuai ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Air (cair, bebas es)
Menyoroti:
Konektor T Seri Festo QST
Konektor T dorong pneumatik
perlengkapan tabung Festo QST
QST-10-8 QST-10-8-50 QST-12-8 QST-12-10 QST-12-10-20 Festo QST Series Konektor T Push-in
Kode Pesanan:
Kode Barang Koneksi Pelabuhan1 Koneksi Pelabuhan2 Bagian no. Kuantitas Pengepakan
QST-10-8 OD Tabung: 10mm OD Tabung: 8mm 153136 10
QST-10-8-50 OD Tabung: 10mm OD Tabung: 8mm 130822 50
QST-12-8 OD Tabung: 12mm OD Tabung: 8mm 130615 10
QST-12-10 OD Tabung: 12mm OD Tabung: 10mm 153137 10
QST-12-10-20 OD Tabung: 12mm OD Tabung: 10mm 130823 20
Lembar Data:
Data teknis umum – Metrik dan G thread pria
Desain Prinsip dorong-tarik
Posisi pemasangan opsional
Jenis segel pada steker yang disekrup Cincin penyegel
Torsi nominal 1,2 Nm 5,4 Nm 9 Nm 15,5 Nm 26 Nm 20 Nm
Toleransi torsi pengencangan nominal ± 20%
Ukuran nominalnya 1,8...2,4mm 2,6...6mm 3,1...8,5mm 4.2...11mm 6,4...13mm 20mm
Kedalaman penyisipan tabung 1) 14,9...17mm 14,9...20,7mm 17...23,4mm 18,1...24,8mm 23,3...24,8mm 27,54mm
Berat produk 8...13 gram 7.7...31 gram 13...48 gram 20...97 gram 33...158 gram 91,2 gram
Data teknis umum – Utas R jantan
Koneksi pneumatik, port 1 Utas jantan R1/8 Utas jantan R1/4 Utas jantan R3/8 Utas jantan R1/2
Desain Prinsip dorong-tarik
Posisi pemasangan opsional
Jenis segel pada steker yang disekrup Lapisan
Ukuran nominalnya 2,4...6mm 2,8...8,5mm 4.2...11mm 6.3...13mm
Kedalaman penyisipan tabung ¹) 11,6...20,7mm 11,9...23,4mm 17...24,8mm 20,2...24,8mm
Data teknis umum – Benang G betina
Ukuran nominalnya 2,8...7mm 3...11mm 5...11mm 11...15mm
Data teknis umum – Selongsong dorong
Koneksi pneumatik, port 1 Selongsong dorong Ø 4 mm Selongsong dorong Ø 6 mm Selongsong dorong Ø 8 mm Selongsong dorong Ø 10 mm Selongsong dorong Ø 12 mm Selongsong dorong Ø 16 mm
Ukuran nominalnya 2,5 mm 2,3...4mm 2,3...6mm 3,8...7,5mm 3,7...9mm 7,8...11mm
Koneksi pneumatik, port 1 Untuk pipa diameter luar 4 mm Untuk pipa diameter luar 6 mm Untuk pipa diameter luar 8 mm Untuk pipa diameter luar 10 mm Untuk pipa diameter luar 12 mm Untuk pipa diameter luar 16 mm
Ukuran nominalnya 2.8mm 2.8...4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
Koneksi pneumatik, port 2 Untuk pipa diameter luar 4 mm Untuk pipa diameter luar 6 mm Untuk pipa diameter luar 8 mm Untuk pipa diameter luar 10 mm Untuk pipa diameter luar 12 mm Untuk pipa diameter luar 16 mm Untuk pipa diameter luar 22 mm
Kedalaman penyisipan tabung 1) 14,9mm 17mm 18,2 mm 20,7mm 23,3 mm 24,8mm 27,54mm
Kondisi pengoperasian dan lingkungan:
Kisaran suhu lengkap tekanan operasi -0,95...6 batang
Tekanan operasi bergantung pada suhu -0,95...14 bilah
Catatan tentang tekanan pengoperasian Air: maks. Maksimal 0,6 MPa. 50°C
Media operasi Udara bertekanan sesuai ISO 8573-1:2010 [7:-:-]
Air (cair, bebas es)
Catatan tentang pengoperasian dan media percontohan Operasi berpelumas dimungkinkan
Air: G-thread hanya dapat digunakan dengan cincin penyegel tipe OL sebagai aksesori tambahan
Suhu lingkungan -10 ... 80°C
Kelas ketahanan korosi CRC 1) 1 - Stres korosi rendah
Klasifikasi maritim Lihat sertifikat
1) Informasi lebih lanjut www.festo.com/x/topic/kbk
Bahan:
Perumahan material Aluminium anodisa, Kuningan, berlapis nikel, PBT
Cincin pelepas material POM
Warna cincin pelepas Biru
Segel tabung bahan NBR
Komponen penjepit tabung bahan Baja tahan karat paduan tinggi
Catatan tentang bahan Sesuai RoHS
Kacang bahan Kuningan berlapis nikel
Bahan baut berongga Kuningan berlapis nikel
Ukuran:
Baku mutu:
Sampel:
Layanan purna jual:
Keunggulan Kompetitif:
Fitur produk kami: Jaminan Layanan Kami:
1) Harga kompetitif 1) Respon cepat (Balas dengan 24 jam)
2) Kualitas bagus 2) Sampel Gratis (Pelanggan membayar biaya pengiriman)
3) Kemasan Profesional 4) garansi 1 tahun
4) Memproduksi sesuai dengan instruksi Pelanggan 5) Foto/video tersedia selama produksi.
5) Tidak ada penundaan pengiriman 6) Memuat inspeksi, dan mengirim foto pemuatan sebelum pengiriman.
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%