QSL-G1/4-12 QSL-G1/4-12-20 QSL-G3/8-8 QSL-G3/8-8-50 Festo QSL Seri Push-in L Fitting
Detail produk:
Tempat asal: Jerman, Cina
Nama merek: Festo, AIRWOLF or OEM
Nomor model: QSL-G1/4-12, QSL-G1/4-12-20, QSL-G3/8-8, QSL-G3/8-8-50
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 0-1USD
Kemasan rincian: Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS Per Minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan Segel Tabung: NBR Tekanan Operasi: -0,95~14bar(Air: maks. 0,6 MPa pada maks. 50°C)
Kisaran suhu kerja: -10~+80℃ Koneksi pneumatik, port 1: G1/4, G3/8
Koneksi pneumatik, port 2: OD Tabung: 8mm, 12mm Media Kerja: Udara bertekanan sesuai ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Air (cair, bebas es)
Menyoroti:
Festo QSL L-bentuk push-in fitting
Konektor tabung pneumatik berbentuk L
Fitting pneumatik seri QSL G1/4
Dibangun untuk memberikan kinerja yang dapat diandalkan dalam lingkungan industri yang menuntut,Festo QSL Fitting memiliki konstruksi yang tahan lama dengan bodi yang terbuat dari plastik PBT yang kuat dan komponen penting seperti cakar penahan yang terbuat dari baja paduan tinggiHal ini memastikan pegangan yang aman dan tahan getaran pada tabung tanpa menyebabkan kerusakan permukaan.Fitting mempertahankan kinerja yang stabil dengan tekanan operasi yang luas hingga 14 bar dan kisaran suhu dari -10 °C hingga +80 °C, didukung oleh segel NBR untuk koneksi anti kebocoran.Desain yang kuat ini menjamin keandalan jangka panjang dan perawatan minimal untuk operasi terus menerus di mesin otomatis dan sistem otomatisasi industri.
Kode pesanan:
Kode Item Sambungan Pelabuhan1 Sambungan Pelabuhan2 Bagian no. Jumlah kemasan
QSL-G1/4-12 Benang laki-laki G1/4 OD tabung: 12 mm 186351 10
QSL-G1/4-12-20 Benang laki-laki G1/4 OD tabung: 12 mm 132054 20
QSL-G3/8-8 Benang laki-laki G3/8 OD tabung: 8 mm 186121 10
QSL-G3/8-8-50 Benang laki-laki G3/8 OD tabung: 8 mm 132055 50
Lembar data:
Data teknis umum ️ Benang laki-laki metrik dan G
Desain Prinsip dorongan-seret
Posisi pemasangan Opsional
Tipe segel pada colokan bergilir Cincin penyegelan
Torsi nominal 1.2 Nm 5.4 Nm 9 Nm 15.5 Nm 26 Nm 20 Nm
Toleransi untuk torsi peregangan nominal ± 20%
Ukuran nominal 1.8... 2,4 mm 2.6... 6 mm 3.1... 8,5 mm 4.2... 11 mm 6.4... 13 mm 20 mm
kedalaman penyisipan tabung 1) 14.9... 17 mm 14.9... 20,7 mm 17... 23,4 mm 18.1... 24,8 mm 23.3... 24,8 mm 27.54 mm
Berat produk 8... 13 g 7.7... 31 g 13... 48 g 20... 97 g 33... 158 g 91.2 g
Data teknis umum
Desain Prinsip dorongan-seret
Posisi pemasangan Opsional
Tipe segel pada colokan bergilir Lapisan
Ukuran nominal 2.4... 6 mm 2.8... 8.5 mm 4.2... 11 mm 6.3... 13 mm
kedalaman penyisipan tabung 1) 11.6... 20,7 mm 11.9... 23,4 mm 17... 24,8 mm 20.2... 24,8 mm
Data teknis umum ️ benang G betina
Koneksi pneumatik, port 1 Benang G1/8 Benang G1/4 Benang wanita G3/8 G1/2 benang betina
Ukuran nominal 2.8... 7 mm 3... 11 mm 5... 11 mm 11... 15 mm
Data teknis umum ️ Sleeve push-in
Koneksi pneumatik, port 1 Sleeve push-in Ø 4 mm Sleeve push-in Ø 6 mm Sleeve push-in Ø 8 mm Sleeve push-in Ø 10 mm Sleeve push-in Ø 12 mm Sleeve push-in Ø 16 mm
Ukuran nominal 2.5 mm 2.3... 4 mm 2.3... 6 mm 3.8... 7,5 mm 3.7... 9 mm 7.8... 11 mm
Sambungan pneumatik, port 1 Untuk pipa dengan diameter luar 4 mm Untuk tabung dengan diameter luar 6 mm Untuk pipa dengan diameter luar 8 mm Untuk pipa dengan diameter luar 10 mm Untuk pipa dengan diameter luar 12 mm Untuk pipa dengan diameter luar 16 mm
Ukuran nominal 2.8mm 2.8Aku tidak tahu.4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13 mm
Koneksi pneumatik, port 2 Untuk tabung dengan diameter luar 4 mm Untuk tabung dengan diameter luar 6 mm Untuk tabung dengan diameter luar 8 mm Untuk tabung dengan diameter luar 10 mm Untuk pipa dengan diameter luar 12 mm Untuk tabung dengan diameter luar 16 mm Untuk tabung dengan diameter luar 22 mm
kedalaman penyisipan tabung 1) 14.9 mm 17 mm 18.2 mm 20.7 mm 23.3 mm 24.8 mm 27.54 mm
Kondisi operasi dan lingkungan:
Tekanan operasi rentang suhu lengkap - 0,95... 6 bar
Tekanan kerja yang tergantung pada suhu - 0,95... 14 bar
Catatan tentang tekanan operasi Air: maksimal 0,6 MPa pada maksimum 50°C