QSL-1/2-12 QSL-1/2-12-20 QSL-1/2-10-50 QSL-1/2-16 QSL-1/2-16-20 Festo QSL Series Push-in L-Fitting
Detail produk:
Tempat asal: Jerman, Cina
Nama merek: Festo, AIRWOLF or OEM
Nomor model: QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 0-1USD
Kemasan rincian: Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS Per Minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan Segel Tabung: NBR Tekanan Operasi: -0,95~14bar(Air: maks. 0,6 MPa pada maks. 50°C)
Kisaran suhu kerja: -10~+80℃ Koneksi pneumatik, port 1: R1/2
Koneksi pneumatik, port 2: OD Tabung: 10mm, 12mm, 16mm Media Kerja: Udara bertekanan sesuai ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Air (cair, bebas es)
Menyoroti:
Festo QSL Fitting pneumatik berbentuk L
Fitting tabung push-in dengan garansi
Konektor pneumatik berbentuk L seri QSL
Kode Pesanan:
Kode Barang Koneksi Pelabuhan1 Koneksi Pelabuhan2 Bagian no. Kuantitas Pengepakan
QSL-1/2-12 Utas jantan R1/2 OD Tabung: 12 mm 153054 1
QSL-1/2-12-20 Utas jantan R1/2 OD Tabung: 12 mm 130738 20