Festo QSL-G1/4-8 QSL-G1/4-8-50 QSL-G1/4-10 QSL-G1/4-10-50 Seri QSL Push-in L-fitting
Detail produk:
Tempat asal: Jerman, Cina
Nama merek: Festo, AIRWOLF or OEM
Nomor model: QSL-G1/4-8, QSL-G1/4-8-50, QSL-G1/4-10, QSL-G1/4-10-50
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 0-1USD
Kemasan rincian: Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS Per Minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan Segel Tabung: NBR Tekanan Operasi: -0,95~14bar(Air: maks. 0,6 MPa pada maks. 50°C)
Kisaran suhu kerja: -10~+80℃ Koneksi pneumatik, port 1: G1/4
Koneksi pneumatik, port 2: OD Tabung: 8mm, 10mm Media Kerja: Udara bertekanan sesuai ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Air (cair, bebas es)
Menyoroti:
Festo QSL L-bentuk push-in fitting
Fitting tabung pneumatik dengan garansi
Konektor berbentuk L seri QSL
Kode Pesanan:
Kode Barang Koneksi Pelabuhan1 Koneksi Pelabuhan2 Bagian no. Kuantitas Pengepakan
QSL-G1/4-8 Utas jantan G1/4 OD Tabung: 8 mm 186120 10
QSL-G1/4-8-50 Utas jantan G1/4 OD Tabung: 8 mm 132052 50
QSL-G1/4-10 Utas jantan G1/4 OD Tabung: 10 mm 186122 10
QSL-G1/4-10-50 Utas jantan G1/4 OD Tabung: 10 mm 132053 50
Lembar Data:
Data teknis umum – Metrik dan G thread pria
Desain Prinsip dorong-tarik
Posisi pemasangan opsional
Jenis segel pada steker yang disekrup Cincin penyegel
Torsi nominal 1,2 Nm 5,4 Nm 9 Nm 15,5 Nm 26 Nm 20 Nm
Toleransi terhadap torsi pengencangan nominal ± 20%
Ukuran nominalnya 1,8...2,4mm 2,6...6mm 3,1...8,5mm 4.2...11mm 6,4...13mm 20mm
Kedalaman penyisipan tabung 1) 14,9...17mm 14,9...20,7mm 17...23,4mm 18,1...24,8mm 23,3...24,8mm 27,54mm
Berat produk 8...13 gram 7.7...31 gram 13...48 gram 20...97 gram 33...158 gram 91,2 gram
Data teknis umum – Utas R jantan
Koneksi pneumatik, port 1 Utas jantan R1/8 Utas jantan R1/4 Utas jantan R3/8 Utas jantan R1/2
Desain Prinsip dorong-tarik
Posisi pemasangan opsional
Jenis segel pada steker yang disekrup Lapisan
Ukuran nominalnya 2,4...6mm 2,8...8,5mm 4.2...11mm 6.3...13mm
Kedalaman penyisipan tabung ¹) 11,6...20,7mm 11,9...23,4mm 17...24,8mm 20,2...24,8mm
Data teknis umum – Benang G betina
Ukuran nominalnya 2,8...7mm 3...11mm 5...11mm 11...15mm
Data teknis umum – Selongsong dorong
Koneksi pneumatik, port 1 Selongsong dorong Ø 4 mm Selongsong dorong Ø 6 mm Selongsong dorong Ø 8 mm Selongsong dorong Ø 10 mm Selongsong dorong Ø 12 mm Selongsong dorong Ø 16 mm
Ukuran nominalnya 2,5 mm 2,3...4mm 2,3...6mm 3,8...7,5mm 3,7...9mm 7,8...11mm
Koneksi pneumatik, port 1 Untuk pipa diameter luar 4 mm Untuk pipa diameter luar 6 mm Untuk pipa diameter luar 8 mm Untuk pipa diameter luar 10 mm Untuk pipa diameter luar 12 mm Untuk pipa diameter luar 16 mm
Ukuran nominalnya 2.8mm 2.8...4.3mm 2.8...7mm 4.3...9mm 6.2...11mm 13mm
Koneksi pneumatik, port 2 Untuk pipa diameter luar 4 mm Untuk pipa diameter luar 6 mm Untuk pipa diameter luar 8 mm Untuk pipa diameter luar 10 mm Untuk pipa diameter luar 12 mm Untuk pipa diameter luar 16 mm Untuk pipa diameter luar 22 mm
Kedalaman penyisipan tabung 1) 14,9mm 17mm 18,2 mm 20,7mm 23,3 mm 24,8mm 27,54mm
Kondisi pengoperasian dan lingkungan:
Kisaran suhu lengkap tekanan operasi -0,95...6 batang
Tekanan operasi bergantung pada suhu -0,95...14 bilah
Catatan tentang tekanan pengoperasian Air: maks. Maksimal 0,6 MPa. 50°C
Media operasi Udara bertekanan sesuai ISO 8573-1:2010 [7:-:-]
Air (cair, bebas es)
Catatan tentang pengoperasian dan media percontohan Operasi berpelumas dimungkinkan
Air: G-thread hanya dapat digunakan dengan cincin penyegel tipe OL sebagai aksesori tambahan
Suhu lingkungan -10 ... 80°C