Festo AEVU-32-5-P-A AEVU-32-5-A-P-A,-10,-15,-20,-25 Silinder Kompak Aksi Tunggal
Detail produk:
Tempat asal: Jerman, Cina
Nama merek: Festo, AIRWOLF or OEM
Sertifikasi: CE, ISO9001
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 13-18USD
Kemasan rincian: Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 buah per minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan Batang Piston: Baja tahan karat paduan tinggi Bahan segel: PU
Tekanan Kerja: 0,08~1MPa Suhu lingkungan: -20°C~80°C
Ukuran Lubang: 32mm Media Kerja: Udara terkompresi ke ISO 8573-1: 2010 [7: 4: 4]