| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | 52-72USD |
| Kemasan rincian: | Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik |
| Waktu pengiriman: | 1-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 buah per minggu |
|---|---|---|---|
| Bahan Batang Piston: | Baja paduan tinggi | Bahan segel: | PU |
| Tekanan Kerja: | 0,06~1MPa | Suhu lingkungan: | -20 ° C-80 ° C. |
| Ukuran Lubang: | 50mm | Media Kerja: | Udara terkompresi ke ISO 8573-1: 2010 [7: 4: 4] |
Seri Festo ADVC terdiri dari silinder pneumatik langkah-pendek yang direkayasa presisi, dirancang untuk aplikasi otomatisasi berkinerja tinggi di mana ruang terbatas dan akurasi sangat penting. Silinder double-acting ini dicirikan oleh desainnya yang ringkas, dengan fokus pada panjang keseluruhan yang pendek dan magnet internal untuk penginderaan posisi melalui sensor jarak. Mereka dibuat dari bahan tahan lama seperti paduan aluminium tempa anodized untuk rumah dan baja paduan tinggi untuk batang piston, memastikan umur panjang dan pengoperasian yang andal dalam rentang suhu sekitar -20°C hingga +80°C. Beroperasi secara efektif dalam rentang tekanan 0,06 hingga 1 MPa, silinder ini memberikan keluaran gaya tinggi dalam paket kecil, menjadikannya ideal untuk aplikasi dalam robotika, perakitan presisi, dan mesin pengemasan di mana gerakan linier yang tepat diperlukan.