| Nomor model: | ADVC-12-5-APA, ADVC-12-10-APA, ADVC-12-5-IPA, ADVC-12-10-IPA |
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | 16-28USD |
| Kemasan rincian: | Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik |
| Waktu pengiriman: | 1-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 buah per minggu |
|---|---|---|---|
| Bahan Batang Piston: | Baja paduan tinggi | Bahan segel: | PU |
| Tekanan Kerja: | 0.1~1MPa | Suhu lingkungan: | -20 ° C-80 ° C. |
| Ukuran Lubang: | 12mm | Media Kerja: | Udara terkompresi ke ISO 8573-1: 2010 [7: 4: 4] |
| Menyoroti: | 12mm Bore Size Silinder Jarak Singkat,Silinder udara pneumatik beraksi ganda,Silinder Seri ADVC dengan Magnet terintegrasi |
Seri Festo ADVC terdiri dari silinder pneumatik langkah pendek yang dirancang secara presisi dan dirancang untuk aplikasi otomatisasi kinerja tinggi di mana ruang terbatas dan akurasi sangat penting. Silinder kerja ganda ini dicirikan oleh desainnya yang ringkas, dengan fokus pada panjang keseluruhan yang pendek dan magnet internal untuk penginderaan posisi melalui sensor jarak. Mereka dibuat dari bahan tahan lama seperti paduan aluminium tempa anodisasi untuk housing dan baja paduan tinggi untuk batang piston, memastikan umur panjang dan pengoperasian yang andal dalam kisaran suhu sekitar -20°C hingga +80°C. Beroperasi secara efektif dalam rentang tekanan 0,06 hingga 1 MPa, silinder ini memberikan keluaran gaya tinggi dalam kemasan kecil, menjadikannya ideal untuk aplikasi dalam robotika, perakitan presisi, dan mesin pengemasan yang memerlukan gerakan linier presisi.