ATOS SAGAM DC24V ISO 6264 350 bar katup pengurangan tekanan hidrolik SAGAM-10/350 10S SAGAM-20/50 10S
ATOS  SAGAM DC24V ISO 6264 350 Bar Hydraulic Pressure Relief Valve SAGAM-10/350 10S SAGAM-20/50 10S
Detail produk:
Tempat asal: ITALY Cina
Nama merek: ATOS
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: 45-168USD
Kemasan rincian: tas poli, kotak, karton, palet
Waktu pengiriman: 3-12 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Menyediakan kemampuan: 500 pcs per minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Tekanan Maks: 35MPa Kisaran tekanan [bar: 1
Kelas Isolasi: H 180°C Toleransi tegangan suplai: ±10%
Mengatur tekanan: 50; 100; 210; 350 Bar Suhu Cairan: -40-120℃
permukaan pemasangan: ISO 4401 ukuran 10 Tingkat perlindungan sesuai DIN EN 60529: IP65
Menyoroti:
DC 24v katup pengurangan tekanan hidrolik
350 bar katup penghilang tekanan hidrolik
klep penghilang tekanan untuk sistem hidrolik
ATOS SAGAM DC24V ISO 6264 350bar Katup pengurangan tekanan SAGAM-10/350 10S SAGAM-20/50 10S