| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | 17-19USD |
| Kemasan rincian: | Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik |
| Waktu pengiriman: | 1-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 buah per minggu |
|---|---|---|---|
| Bahan Batang Piston: | Baja paduan tinggi | Bahan segel: | PU |
| Tekanan Kerja: | 0,08~1MPa | Suhu lingkungan: | -20°C~80°C |
| Ukuran Lubang: | 40mm | Media Kerja: | Udara terkompresi ke ISO 8573-1: 2010 [7: 4: 4] |