AEVU-16-5-P-A AEVU-16-5-A-P-A,-10,-15,-20,-25 Silinder Kompak Aksi Tunggal Festo
Detail produk:
Tempat asal: Jerman, Cina
Nama merek: Festo, AIRWOLF or OEM
Sertifikasi: CE, ISO9001
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: 10-11USD
Kemasan rincian: Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik
Waktu pengiriman: 1-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 buah per minggu
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan Batang Piston: Baja tahan karat paduan tinggi Bahan segel: PU
Tekanan Kerja: 0,13~1MPa Suhu lingkungan: -20°C~80°C
Ukuran Lubang: 16 MM Media Kerja: Udara terkompresi ke ISO 8573-1: 2010 [7: 4: 4]
Menyoroti:
Festo single-acting kompak silinder
Silinder udara pneumatik dengan garansi
Silinder kompak 16-5-A-P-A
AEVU-16-5-P-A AEVU-16-5-A-P-A,-10,-15,-20,-25 Festo Single Acting Compact Cylinder
Dirancang untuk daya tahan, silinder AEVU dibangun dengan tabung paduan aluminium yang keras dan batang piston stainless steel, memastikan umur panjang.Ini tersedia dalam berbagai ukuran borSeri ini dirancang untuk beroperasi secara efektif dalam rentang tekanan standar, misalnya, 0.06 sampai 1.0 MPa, dan dapat beroperasi pada suhu lingkungan dari -20°C sampai +80°C. Fitur utama sering termasuk elastis bantalan di akhir stroke untuk meredam dampak dan mengurangi kebisingan,serta pilihan pemasangan serbaguna yang menyederhanakan integrasi ke dalam mesin.