| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | 23-36USD |
| Kemasan rincian: | Kotak, Karton, Palet, Kantong plastik |
| Waktu pengiriman: | 1-7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan: | 1000 buah per minggu |
|---|---|---|---|
| Bahan Batang Piston: | Baja paduan tinggi | Bahan segel: | PU |
| Tekanan Kerja: | 0.1~1MPa | Suhu lingkungan: | -20 ° C-80 ° C. |
| Ukuran Lubang: | 25mm | Media Kerja: | Udara terkompresi ke ISO 8573-1: 2010 [7: 4: 4] |
Seri Festo ADVC terdiri dari silinder pneumatik stroke pendek yang dirancang untuk aplikasi otomatisasi berkinerja tinggi di mana ruang terbatas dan akurasi sangat penting.Silinder double-acting ini ditandai dengan desain kompak mereka, dengan fokus pada panjang keseluruhan yang pendek dan magnet bawaan untuk penginderaan posisi melalui sensor kedekatan.Mereka dibangun dari bahan tahan lama seperti anodisasi tempa paduan aluminium untuk perumahan dan baja paduan tinggi untuk batang piston, memastikan daya tahan lama dan operasi yang dapat diandalkan dalam kisaran suhu lingkungan yang khas dari -20°C sampai +80°C. Bekerja secara efektif dalam kisaran tekanan 0,06 sampai 1 MPa,silinder ini memberikan output kekuatan tinggi dalam paket kecil, membuat mereka ideal untuk aplikasi dalam robotika, perakitan presisi, dan mesin kemasan di mana gerakan linier yang tepat diperlukan.