RCA45T010 FLY/AIRWOLF Remote control 1 1/2 "Pulse Jet Valve
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: OEM
Sertifikasi: ISO 9001,CE
Nomor model: RCA45T
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10
Kemasan rincian: Kantong plastik, kotak, karton, palet, atau menurut kebutuhan pelanggan
Waktu pengiriman: 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 2000 PC/bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Menyoroti:
katup pulsa udara
pulsa jet katup
FLY/AIRWOLF Threaded Diaphragm Valve - 1.5 ":
Konstruksi - Diecast Aluminium body
Model - RCA45T020 (remote - solenoid)
Operasi Pilot - Remote (koil solenoida tidak dipasang pada katup)
Sambungan Valve - 45mm - 1,5 "BSP 'Female' Thread
Media Pernafasan - Nitril (Suhu Standar) atau fluororubber (Suhu Tinggi)
Rentang Tekanan - 5-125psi (30-860kPa)
Kit Perbaikan Diafragma yang Sesuai - K4501
Kode lainnya:
Kode pemesanan Ukuran Port Lubang Nilai alir
G Threaded mm Kv CV
CA20T / RCA20T 3/4 " 20 12 14
CA25T / RCA25T 1 " 25 20 23
CA35T / RCA35T 1 1/4 " 40 36 42
CA45T / RCA45T 1 1/2 " 40 44 51
CA50T / RCA50T 2 " 50 76 88
CA62T / RCA62T 2 1/2 " 62 91 106
CA76T / RCA76T 3 " 76 144 167
Keterangan lebih rinci:
Konstruksi
Tubuh Aluminium (Diecast)
Mesin cuci SS 304
Armatur SS 430FR
Core dan Plugnut Besi tahan karat
Inti musim semi SS 304
Penyegelan & cakram NBR (nitril / buna-n)
Sekrup SS302
Diafragma PA-6 (Standar), fluororubber
Shading coil Tembaga
Konektor DIN43650A
Tegangan DC: 24V, AC: 24V, 48V, 110V, 230V
Suhu Kerja -20 sampai + 85 ℃ Nitrile seals -29 sampai + 232 ℃ fluororubber seal
Kelas perlindungan IP65
Kelas Isolasi Coil F
Tekanan Pekerjaan 0,35-0,85Mpa
Direkomendasikan pada rentang waktu 50-500ms
Waktu yang disarankan antara pulsa 1 menit atau kurang
Dimensi:
Pengiriman
1. Jika produk yang kami miliki di simpan, kami akan mengirimkannya secepatnya setelah pembayaran.
4. Juga kita bisa kirim dengan acount pengiriman anda jika mau.
Layanan purna jual
Melayani waktu
Dari hari senin sampai minggu
Penilaian & Ulasan
Peringkat Umum
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkat
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%